7 фактов о сексе, а которых вы не знали

Сексологи, психологи, физиологи изучили секс казалось бы досконально. Но, оказывается, еще остались малоизвестные факты по этой теме

Неизвестные факты о сексе:

  • Эрекция бывает и у эмбрионов мужского пола. Явление неоднократно обнаруживалось в ходе плановых УЗИ.
  • Оргазм. Способность испытать оргазм от напряжения мышц кора. Его чаще испытывают женщины при занятии спортом, например, прокачке мышц пресса, скручиваний. Некоторые дамы способны испытать удовольствие просто напрягая мускулатуру кора.
  • Теплые носки помогают испытать оргазм быстрее. Ученые доказали, что секс будет ярче, а разрядка наступит быстрее, если ноги будут находится в тепле. Поэтому дамы надевают теплые носочки, а мужчина наоборот снимают их.  
  • Аллергия на оргазм. Ей чаще всего страдают мужчины. Проявляется она симптомами простуды: насморком, кашлем и воспалением слизистых. У женщин зарегистрированы случаи аллергии на сперму.
  • Длительное отсутствие секса приводит к уменьшению пениса. Ученые установили, что долгое воздержание грозит мужчине не только простатитом, но и уменьшением размера его детородного органа. 
  • Во время овуляции стриптизерши получают больше чаевых. Все дело в “запахе секса”. Женский организм в этот период вырабатывает больше феромонов. А те в свою очередь провоцируют у мужчин желание, в том числе и желание заплатить стриптизерше больше.

Секс-куклы — изобретение нацистов. Их создали для солдат вермахта во время Второй Мировой войны. Изобретение должно было защитить от сифилиса и других инфекций, а также предотвратить появление полукровок. Первые игрушки были компактны, чтобы не занимать много места в походных условиях. Каждая кукла была арийской внешности — голубые глаза, белокурые волосы.

You might also like

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *